top of page

Preisplan wählen

  • 1 Einheit

    47€
    90 Minuten, im Einzelunterricht beim Schüler Zuhause
     
    • Nähere Informationen dazu erhalten Sie telefonisch
  • 1 Einheit

    43€
    Nur Volksschüler 90 Minuten Einzelunterricht beim Schüler
     
    • Nähere Informationen dazu erhalten Sie telefonisch
  • 1 Einheit

    39€
    Gruppenunterricht im Studio
     
    • 1 Einheit

      37€
      90 Minuten Onlineunterricht
       
      Pakete & Preise: PaidPlans

      ©2022 Lernstudio Lorena. Erstellt mit Wix.com

      • Facebook
      • Instagram
      bottom of page